Villa Natalia

Via del Lampin, 18b piano terra, Andora, Italia

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Barbacoa
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Casa de 2 dormitorios
  • Villa Natalia - Casa de 2 dormitorios - 1
  • Villa Natalia - Casa de 2 dormitorios - 2
  • Villa Natalia - Casa de 2 dormitorios - 3
  • Villa Natalia - Casa de 2 dormitorios - 4
  • Villa Natalia - Casa de 2 dormitorios - 5
  • Villa Natalia - Casa de 2 dormitorios - 6
  • Villa Natalia - Casa de 2 dormitorios - 7
  • Villa Natalia - Casa de 2 dormitorios - 8
  • Villa Natalia - Casa de 2 dormitorios - 9
  • Villa Natalia - Casa de 2 dormitorios - 10
  • Villa Natalia - Casa de 2 dormitorios - 11
  • Villa Natalia - Casa de 2 dormitorios - 12
  • Villa Natalia - Casa de 2 dormitorios - 13
  • Villa Natalia - Casa de 2 dormitorios - 14
  • Villa Natalia - Casa de 2 dormitorios - 15
  • Villa Natalia - Casa de 2 dormitorios - 16
  • Villa Natalia - Casa de 2 dormitorios - 17
Huéspedes: 8
Área: 65 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
2 x Litera (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
Featuring a private entrance, this air-conditioned holiday home consists of 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a bidet. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven in the well-equipped kitchen. The holiday home also offers a barbecue. The holiday home provides a flat-screen TV with satellite channels, a washing machine, a coffee machine, a seating area as well as garden views. The unit offers 4 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales vía satélite, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Calefacción, Entrada privada, Suelo de baldosa / mármol, Papeleras, Extintor
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Horno, Fogones, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Habitación:
Armario
Exteriores:
Barbacoa, Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Vistas:
Vistas al jardín, Vistas a un patio interior, Vistas a una calle tranquila
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja, Toda la unidad accesible en silla de ruedas
Características del edificio:
Adosado
Instalaciones de la habitación:
Tendedero, Sofá cama, Enchufe cerca de la cama
Comida y bebida:
Botella de agua
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bidet, Papel higiénico

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
A & C Bagni Massa
5 km
Bar Marval
8 km
Napoleon di Marchiano Paolo & C.
1.5 km
Royal Garden
800 m
Almar Snc di Arrigoni Matteo & C. Ristorante Spaghetteria
1.1 km
Kovo Andora
1.1 km
Playas en la zona
Playa de Laigueglia
4.3 km
Playa de Marina d'Andora
900 m
Playa de Alassio
6 km
Playa de Le Ciapellette
5 km
Playa de Marina de Re
5 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Génova-Cristoforo Colombo
92 km
Aeropuerto de Riviera
15 km
Helipuerto de Mónaco
85 km
Transporte público
Andora
3 km
Laigueglia
5 km

Servicios - Villa Natalia

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Exteriores
  • Jardín
  • Terraza
  • Barbacoa
  • Mobiliario exterior
Limpieza y desinfección
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en Villa Natalia?

El check-in está disponible desde 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.

¿Dónde se encuentra Villa Natalia?

Villa Natalia está ubicado en Via del Lampin, 18b piano terra, Andora, Italia.

¿Cuál es la tarifa por noche en Villa Natalia?

Las tarifas en Villa Natalia pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.

¿Dónde puedo encontrar lugares para comer alrededor de Villa Natalia?

Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Royal Garden, Almar Snc di Arrigoni Matteo & C. Ristorante Spaghetteria, Kovo Andora and Napoleon di Marchiano Paolo & C..

¿Hay personal multilingüe en Villa Natalia?

El personal de Villa Natalia habla varios idiomas, incluidos inglés, español and italiano.

¿Qué lugares de interés se encuentran cerca de Villa Natalia?

Los puntos de interés cercanos incluyen Basilica di San Maurizio (14.3 km), Monastero E Logge Di Santa Chiara (14.5 km), Collegiata di San Giovanni Battista (11.7 km) and Parco Pubblico (1.2 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.

¿Cuál es la distancia desde Villa Natalia hasta el centro de la ciudad?

El alojamiento se encuentra aproximadamente a 850 m del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones se pueden reservar en Villa Natalia?

Villa Natalia tiene una sola categoría de habitación: Casa de 2 dormitorios.

¿El estacionamiento es gratuito para los huéspedes en Villa Natalia?

Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.

¿Villa Natalia ofrece servicios para huéspedes con mascotas?

Las mascotas están permitidas en Villa Natalia.

¿Se ofrece un servicio de traslado al aeropuerto en Villa Natalia?

Villa Natalia puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿Cuál es la distancia entre Villa Natalia y el aeropuerto más cercano?

El alojamiento está a unos 15 km de Aeropuerto de Riviera por carretera.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.