Casa Gloria

Via Cristoforo Colombo, 11, Andora, Italia

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento Premium de 3 dormitorios con balcón
  • Casa Gloria - Apartamento Premium de 3 dormitorios con balcón - 1
  • Casa Gloria - Apartamento Premium de 3 dormitorios con balcón - 2
  • Casa Gloria - Apartamento Premium de 3 dormitorios con balcón - 3
  • Casa Gloria - Apartamento Premium de 3 dormitorios con balcón - 4
  • Casa Gloria - Apartamento Premium de 3 dormitorios con balcón - 5
  • Casa Gloria - Apartamento Premium de 3 dormitorios con balcón - 6
  • Casa Gloria - Apartamento Premium de 3 dormitorios con balcón - 7
  • Casa Gloria - Apartamento Premium de 3 dormitorios con balcón - 8
  • Casa Gloria - Apartamento Premium de 3 dormitorios con balcón - 9
  • Casa Gloria - Apartamento Premium de 3 dormitorios con balcón - 10
  • Casa Gloria - Apartamento Premium de 3 dormitorios con balcón - 11
  • Casa Gloria - Apartamento Premium de 3 dormitorios con balcón - 12
  • Casa Gloria - Apartamento Premium de 3 dormitorios con balcón - 13
  • Casa Gloria - Apartamento Premium de 3 dormitorios con balcón - 14
  • Casa Gloria - Apartamento Premium de 3 dormitorios con balcón - 15
  • Casa Gloria - Apartamento Premium de 3 dormitorios con balcón - 16
  • Casa Gloria - Apartamento Premium de 3 dormitorios con balcón - 17
  • Casa Gloria - Apartamento Premium de 3 dormitorios con balcón - 18
  • Casa Gloria - Apartamento Premium de 3 dormitorios con balcón - 19
  • Casa Gloria - Apartamento Premium de 3 dormitorios con balcón - 20
  • Casa Gloria - Apartamento Premium de 3 dormitorios con balcón - 21
  • Casa Gloria - Apartamento Premium de 3 dormitorios con balcón - 22
  • Casa Gloria - Apartamento Premium de 3 dormitorios con balcón - 23
  • Casa Gloria - Apartamento Premium de 3 dormitorios con balcón - 24
Huéspedes: 6
Área: 110 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble extragrande (181-210 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The spacious apartment has 3 bedrooms and 2 bathrooms with a bath and free toiletries. The kitchen features a dishwasher, kitchenware and an oven. Boasting a balcony with sea views, this apartment also features air conditioning and a TV. The unit has 4 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
General:
Aire acondicionado, Utensilios de planchado
Exteriores:
Balcón
Zona de estar:
Escritorio
Cocina:
Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Utensilios de cocina, Horno
Vistas:
Vistas al mar, Vistas a la montaña
Habitación:
Ropa de cama
Comida y bebida:
Botella de agua
Bathroom Facilities:
Ducha, Bañera, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, Toallas

Servicios - Casa Gloria

Actividades
  • Pista de tenis
  • Campo de golf (a menos de 3 km)
  • Windsurf
  • Piragüismo
  • Senderismo
  • Ciclismo
  • Equitación
  • Instalaciones para deportes acuáticos en el alojamiento
  • Playa
General
  • Habitaciones sin humo
  • Ascensor
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en la calle
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Exteriores
  • Jardín
  • Mobiliario exterior
Limpieza y desinfección
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
11:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Notas

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Casa Gloria?

El check-in comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.

¿Cuál es la dirección de Casa Gloria?

La dirección del alojamiento es Via Cristoforo Colombo, 11, Andora, Italia.

¿Cuál es la tarifa por noche en Casa Gloria?

Las tarifas en Casa Gloria pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.

¿Casa Gloria tiene personal que hable varios idiomas?

Casa Gloria cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en alemán, griego, inglés, español, francés, croata, italiano, neerlandés and portugués.

¿Está Casa Gloria ubicado cerca del centro de la ciudad?

El centro de la ciudad está a unos 300 m de apartamento.

¿Qué habitaciones están disponibles en Casa Gloria?

La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento Premium de 3 dormitorios con balcón.

¿El estacionamiento está incluido en la tarifa en Casa Gloria?

Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.

¿Casa Gloria ofrece traslados al aeropuerto?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Casa Gloria.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.