A Due Passi dal Mare, Terrazza, Pet Friendly
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - A Due Passi dal Mare, Terrazza, Pet Friendly
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Admite mascotas
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Llave de acceso
- Detectores de humo
- Extintores
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Mobiliario exterior
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en A Due Passi dal Mare, Terrazza, Pet Friendly comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El establecimiento se encuentra en Via Marco Polo 58, Andora, Italia.
Las tarifas en A Due Passi dal Mare, Terrazza, Pet Friendly pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.
Los miembros del personal de A Due Passi dal Mare, Terrazza, Pet Friendly dominan inglés and italiano.
Los puntos de interés cercanos incluyen Oratorio di San Leonardo (13.9 km), Palazzo Pagliari (13.9 km), Basilica di San Maurizio (13.8 km) and Collegiata di San Giovanni Battista (11.2 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.
El alojamiento está a unos 600 m del centro de la ciudad.
A Due Passi dal Mare, Terrazza, Pet Friendly solo cuenta con la opción Apartamento.
Las mascotas están permitidas en A Due Passi dal Mare, Terrazza, Pet Friendly.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en A Due Passi dal Mare, Terrazza, Pet Friendly.
La distancia entre A Due Passi dal Mare, Terrazza, Pet Friendly y Aeropuerto de Riviera es de aproximadamente 16 km.






























